Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 29.04.2009, 11:00
НАВИРА НАВИРА вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 51
НАВИРА на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бойня в супермаркете. Мент убийца

А как же чистота крови? Похоже, майор заданице выполнял то, народа своего не иначе. надо по гуглить в родословной майора, и не скин, а внедрённый Бейтаровец. Сейчас в Америке евреи разоружают гражданское население, ссылаясь на частые расстрелы школьников. Не иначе Ментов разоружить хотят в России?, случаем амнистию не готовят для отморозков?
Вот интересный комент:
Еврейских детей воспитывают в ненависти к неевреям. Свидетельство еврейского студента по имени Кен. http://cytations.blogspot.com/2005/1...n-yeshiva.html
"Я бывший ученик еврейской ешивы. Я еврей. Я вырос в Кенсингтоне и Боро-парк районах Бруклина. Мой дед - ортодоксальный еврей и ярый ненавистник неевреев ("goyim" ) и чёрных ("schwartze"). Чему я выучился за годы посещения ешивы? Чему меня учили? В основном они меня учили обожать разных массовых убийц, которые в древности убивали Хиттитов и Каананитов и прочих. Они меня учили петь песни о массовых убийствах не евреев. "Hika Shaul bi arafav vi David vi rivi-votav." (Саул убил много сотен а Давид убил много тысяч). Единственный урок, который я вынес из евшивы, что Иудаизм фундаментально базируется на поклонении массовым убийцам гоев. Те евреи, которые понастроили частных магазинчиков в Палестине - бандиты называемые "израильтянами" - это духовные и генетические потомки тех массовых убийц, которые в древности просто назывались не "израильтянами" а "израэлитами".
Ответить с цитированием