Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 25.04.2009, 11:02
chak chak вне форума
участник
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 198
chak на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я думаю эгрегоров нет вовсе, прошу высказаться на эту тему согласных и не согласных.

Цитата:
Сообщение от Интересующийся Посмотреть сообщение
Вчера писал в ответ людям, которые тыкали мне в нос 5-ю признаками секты, обвиняя в сектантстве=))
В ответ решил применить 5 признаков секты к РПЦ (как пример взял)
Когда я их начал набирать на клавиатуре, у меня внезапно появилось отчётливое чувство тревоги, хотя до этого я был в очень хорошем настоении, потехаясь над теми клоунами...
Причём это чувство тревоги всё нарастало, как бы я не пытался его послать на *** мысленно, и в итоге меня это вынудило принести извинения всем православным людям, верящих в РПЦ, (написать в дополнение), только тогда отпустило и я, усталый, пошёл спать.
Всю энергию в миг высосало!

Чем вы это сможете объяснить? (И вообще такие явления, они неоднократны, и не только у меня бывают, Sander вот про то же самое пишет...)
Такая же песня. Пишу, пишу, потом ощущение что-то не то, нафиг я это написал, либо редактирую, либо вообще не постю. Думаю это к лучшему, раньше бы получил пинка от эгрегора и не понял бы вообще от куда ноги.
Шарясь одно время по форумам всякой магии, не раз читал, что самый сильный эгрегор христианский, он же самый тяжёлый так сказать, если быть к нему подключённым. Из чего можно сделать вывод, что батон крошить на христиан чревато. Да и не нужно, зачем вступать в деструктивные споры.
Я раз выезжал с работы и у встречной тачки отвалилось колесо и покоцало мне машину. Ну думаю что за совпадение такое невезучее.
Уже ознакомившись с вагоном разнонаправленной лит-ры, пришёл к выводу что случайности не случайны. И можно проследить ход событий.
Вспомнил, что я тогда в обед выезжал, стоял на стоянке возле церкви и мысленно возмущался происходящим на её территории, типа люди там олени, а я такой молодец.
Сейчас (после знаний о эгрегорах и коллективном бессознательном) перестал возмущатся по поводу ментов, ГАИ, чинуш и т.д.
Недавно, за сплошную и превышение скорости, получил предупреждение, особенно если учесть что товарищи гаишники ещё и догоняли, это выглядит просто удивительно. Правда я мысленно обратился к богу и к эгрегору автоинспекции, за помощью в ситуации
Ответить с цитированием