Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 24.04.2009, 17:31
Аватар для Поднявшийся Спящий
Поднявшийся Спящий Поднявшийся Спящий вне форума
частый гость
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 24
Поднявшийся Спящий на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония. Секретные истории: Код мужчины.

Цитата:
Сообщение от T-Vlad Посмотреть сообщение
Ну и в конце концов... в этом деле работает определённая группа мышц, которую просто нужно развивать. Да и с застойными явлениями в огранизме бороться.
Да и к смене сексуальных партнёров у женщин предрасположенности и стремления больше. Заложено природой... Чем больше разнообразие, тем больше выживаемость вида!
С таким животным настроем мы далеко не пойдем. Инстинктами нужно управлять, а не тупо следовать им. Мы не животные, а люди и отличаемся от животных возможностью любить.
Цитата:
Сообщение от T-Vlad Посмотреть сообщение
Другой вопрос:-
Если муж идёт к другой женшине, то его жена не растит чужого ребёнка, а сколько мужчин растят не своих детей и даже порой не знают, что это не их ребёнок. А сколько мужчин верных своей жене к старости узнают, что они выростили единственного не своего ребёнка, а жена, обманув его и отказавшись родить второго лишила мужчину данного богом права продолжить себя!!!
Учитывая Телегонию "Не своих" детей (в полном смысле этого слова) растит большая часть людей.

Я понимаю, что люди совершившие "по молодости" непоправимую ошибку воспринимают телегонию и все доводы про неё в штыки по понятным причинам. Но факты доказывающие её существование есть. Проблема в том, что "взрослые люди" вместо того чтобы говорить про это и не давать другим - в основном молодежи (которая к слову говоря погрязла в блуде сейчас) повторять эту ужасную ошибку всячески цепляются на опровержение этой теории потому что сами совершали где то подобные ошибки. Это уже эгоизм. Думаю не надо сейчас объяснять про молодежь какова ситуация, всем итак понятно статистика воистину страшная. Девственность после 18 лет у нас уже считается позором - вот до чего докатились. Мне обидно смотреть на моих сверстников (я сам довольно молод). Так уж вышло, что мне удалось сберечься от этой ошибки, будто сам Бог помог. Но только толку от этого не много когда большая часть девушек до 16 лет уже имели половые связи да и чистота нравов давно высмеивается. Это и обидно. Их не волнует, что пока она соблюдалась Русь была самой великой державой в мире...

Последний раз редактировалось Поднявшийся Спящий; 24.04.2009 в 17:33. Причина: опечатка
Ответить с цитированием