Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 15.04.2009, 22:35
Аватар для Sander
Sander Sander вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 354
Sander на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Слишком медленно, мы не успеем!

Цитата:
Сообщение от Анатолий С. Посмотреть сообщение
Я думаю, что если бы на месте этого ведущего был Петров К. П. то разговор был бы принципиально иным. Во всяком случае Петров не потерялся бы в терминологии, как это случилось с ведущим. Опять же, на мой взгляд, нельзя позволять втянуть себя в перебранку по принципу, кто громче кричит, тот и прав.
Помните, что пришол Соловьев на эту передачу не подготовленным, и не поверил своим глазам и ушам, что не бог весть где, а в Питере работают на тв такие люди! я считаю что это было состязание двух подростков с опытнейшим из опытнейших магов, и с этой точки зрения они его победили! посмотрите другие передачи, к ним и боровой заходил и Немцов, И Миронов, тот у которого сын сидит по обвинению в участие в покушении на Чубайса. есть над чем подумать, мне эти передачи вселили надежду, что этих вот "гадов" можно взять так легко и вывести на читую воду! Вот Петрову бы с авторами поговорить, может позвалибы его, думаю диалог бы получился, он молодец, да и они вроде с головой мужики аудитория хоть и небольшая, но передача становится известной в реакционных кругах... Единственное что, про христианство они врятли договорятся... а жаль.. хотя может со временем и этот вопрос решиться... а так если те оценят КОБу, то я был бы рад встретить в "наших рядах" двух новых ВОИНОВ!!!
p.s. и благодаря этой передачи, можно сказать что Соловьев как политик обезаружен и убит! пусти эту передачу по главным каналам и ищи его свищи в Америке Израиле или на Филипинах...
Ответить с цитированием