Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 26.03.2008, 11:27
AUM AUM вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 1,830
AUM на пути к лучшему
По умолчанию алена пишет: Пожалу..

алена пишет:
Цитата:
Пожалуйста, хоть один пример сказанному? Каким образом реформа власти покончила с дерьмократией?
Возможно мы понимаем деРЬмократию по разному, в моём понимании главная цель главных деРЬмократов (Каспаров, Явлинский, Немцов и т.д.) это ввергнуть Страну в "междоусобицу" под названием "свобода выбора, свобода слова" стравить всех друг с другом в бессмысленных спорах вместо того что бы делом заниматься. А их опора такие граждане как "Ingener"

алена пишет:
Цитата:
А Вам известно, что за короткий срок количество олигархов в России удвоилось, и сегодня Россия по их количеству - на втором месте в мире?
Вопрос не в количестве богатых, а в том что они влияние своё утратили. Посмотрите фильм "Олигархи" и ещё Чеченский капкан сразу многое станет понятно.

алена пишет:
Цитата:
А как Вы относитесь к тому, что Путин отдал часть территории России Китаю?
Известно, но в моём понимании решение было правильным.

алена пишет:
Цитата:
Моя семья за эти годы жить лучше не стала. Мы, как и все в данной местности выживаем за счет натурального хозяйства, как в первобытном строе.
Ну неужели в этом вина Президента?

алена пишет:
Цитата:
Ссылку пожалуйста?
Пожалуйстa

алена пишет:
Цитата:
МОИМ ВОПРОСОМ: ЧТО СДЕЛАЛ Путин для ограждения русской культуры от проникновения и в нее нездоровых "западных ценностей"
Знаете ли, на моей лично жизни абсолютно никак не отражается тот факт, в чей карман ложатся денежки за нефть. И даже их количество. Но мне сложно воспитывать детей нормальными людьми в той атмосфере, которая царит в нашей действительности.
алена пишет:
Цитата:
Ну вот Вы и не заметили, как стали соглашаться. У нас все ТВ - сплошная порнография. И Путин ничего не сделал для того, чтобы что-то изменить. Или сделал, да я не в курсе?
Я согласен что Познеры, Соловьёвы, <censored> и им подобные одни из самых главных вредителей, пинка бы дать что бы улетели
Ответить с цитированием