Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 11.04.2009, 23:22
Аватар для НАНОТЕХНИК
НАНОТЕХНИК НАНОТЕХНИК вне форума
гость
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 2,129
НАНОТЕХНИК на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О боже!)))) РПЦ готова открыть православные ночные клубы, ппц докатились...

для примера....

Если в деревне ваши дети дубасят кольями друг друга ,- кто виноват ?
Виноваты родители,плохо воспитывали!

Все таки любим мы свою вину на других перекладывать: дети дерутся а родители виноваты, но ведь родители четко детям разъяснили законы поведения в обществе, все их знают их всего 10, любой запомнить может. но дети отказались их соблюдать и исполнять, даже пробовать не стали, но вот настал миг платить по счетам, а дети говорят, а что мы? мы ни чего, это родители виноваты.


Представьте на минуту...в деревне нет почты,радио,газет,телевидения.
Куда народ идет за новостями и за советом? ......в церковь!

Пусть наше РПЦ нам обьяснит - кто помог сделать революцию 17года?
Кто помогает?.. в медленном уничтожении нашей культуры,науки и отсутствии или извращении государственной идеологии.(бери от жизни все !)
Любому идиоту понятно...если нет внутренней государственной идеологии ,побеждает тот, у кого она есть!!! (США- Россия источник зла)
Не говорю о всяких сектах, которые развелись за 20 лет

Будем справедливы: это больше вопросы к светской власти чем к РПЦ



В каком месте находился язык у РПЦ ,когда по "тв" над народом издевались,Кашпировский,Чумак,Грабовой и всякие (больные величием)?
Всякие "маги"..... заряжая Московские булыжники и продавая их.
А может в РПЦ пора заняться своими гнидами,которые к Православию
вообще отношение не имеют?

И здесь все просто, вам любой священник скажет:
"не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего" (Второзаконие 18:10).
Это что секретная информация? это что РПЦ скрывает и ни кому не говорит? Все это знают, почему не выполняют? опять родители виноваты?

Патриотизм запрещен - русским и евреям ....КЕМ запрещен?
а все темиже - ЖИДАМИ !
Для меня лично, отличие простое : еврей с Иисусом в душе!

Жиды - без души ,распяли Иисуса!
НЕ НАДО ПУТАТЬ ЕВРЕЕВ С ЖИДАМИ!

Пусть РПЦ обьяснит кто такой ВРАГ народа или государства?

Не могу сказать за РПЦ, но на мой взгляд прблема в неверии Всевышнему и не исполнение Его законов и заповедей.
Ответить с цитированием