Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.04.2009, 15:18
Gogi100 Gogi100 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 207
Gogi100 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О ссудном проценте и об энергорубле

Цитата:
Сообщение от Ефремов Посмотреть сообщение
Какая дикость. Мы должны стратегические материалы и оборудование производить сами, и только сами. Сложно сказать почему, но во все времена Россия не могла и не может полагаться ни на кого.
Вот когда мы будем независимые, только тогда с нами будут говорить на равных. И будет это энергорубль или просто рубль – ни какого значения не имеет.
Ваше утверждение никак не опровергает моего. Я для себя провожу аналогии нынешней россии с послереволюционной. И там и там разрушенное хозяйство которое нужно восстанавливать. С нуля свои станки не сделаешь.
Учите историю: тогда первоначально закупалось оборудование в Европе, на котором создавалась собственная производственная база. Т.к. я не вижу разницы в ситуации, то считаю этот путь правильным: первоначально закупать станки за границей придется, никуда от этого не денетесь.
Ответить с цитированием