Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 11.04.2009, 10:16
Елизавета Елизавета вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 166
Елизавета на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телегония. Секретные истории: Код мужчины.

Цитата:
Сообщение от Мафия 66 Посмотреть сообщение
Лично я как узнал о Телегонии ,уже около года занимаюсь поиском девственниц среди 18-25 летних,нашел одну (страшую и с кучей комплексов) ,а ведь охото красивую т.к. мои навыки позволяют выбирать!

Можете и дальше рассуждать что хорошо ,а что плохо -нужно зрить в корень проблемы!
Интересно, а Вы это как вообще узнали, кто из этих девушек девственница, а кто - нет? Вы их прямо об этом спрашивали, или каким-то другим способом проверяли? Может, Вы гинеколог по профессии? тогда Вам, конечно, легче Если бы меня, например, кто-то об этом спросил, послала бы подальше. По-моему, это довольно-таки унизительно. И вообще-то такой подход - искать не любимого человека, а девственницу - извините, фашизм какой-то. Вы у них еще черепа попробуйте измерять.
Хотя среди моих подруг такого возраста девственниц хватает. Может, не там ищете? Или сам подход у Вас неправильный.
Я хочу сказать вот что: конечно, хорошо, когда семью строят парень и девушка, у которых не было других половых связей. К этому нужно стремиться, это идеальная ситуация. Но жизнь нельзя загнать в определенные рамки. Люди могут ошибаться в своих чувствах. В общем, правильную информацию о телегонии обязательно нужно знать, но при этом, как говорится, и меру знать надо. Я так понимаю, есть две крайности: раньше в деревнях девушку, до свадьбы вступившую в половую связь, просто изгоняли из общества, она уже ни на что не могла надеяться, это был позор на всю жизнь. И никто не интересовался причинами, хотя они могли быть разными. Это - одна крайность. Сегодня всеми силами СМИ поддерживают культ множественных половых связей, но никак не девственности и семьи. Это - другая крайность. Наверное, лучше всего искать настоящие чувства, которые нужно отличать от животных инстинктов. Вот этим и займитесь.
__________________
www.vsemINFO.ru - Концептуалы всех стран, объединяйтесь!

Последний раз редактировалось Елизавета; 11.04.2009 в 11:35.
Ответить с цитированием