Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 09.04.2009, 05:50
werty werty вне форума
уже был
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 3
werty на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Косвенное влияние с нуля в рамках безструктурного управления

Началось эпохальное время своего национального самосознания.Народ задает себе вопрос: " Кто я.Почему я -русский-чем я отличаюсь от еврея,таждика,араба,африканца,например."

Народ требует этого ответа от интеллигенции.
И мямлить в этом случаи нечего. Надо отвечать по существу.
А где истинно русская интеллигенция,которая обязана ответить народу на эти вопросы-это ее обязанность.
Русская интеллигенция никогда не выполняла эту роль и перекладывала на свой народ решение кризисных проблем или на пришлых иноземцев,которые нагло захватывали в нужный момент то ,что никому не нужно и что плохо лежит- в том числе и власть.

Воспитание своей культурной интеллигенции-это громадная русская проблема. Российская интеллигенция некультурная-она вся прозападная,говорящая:" эта страна,этот народ."
Окультурить-это значит привить качества и свойства,обозначающие принадлежность к определенной группе или народу в данном случае.
Смотреть и читать книги,песни,спектакли,кино и т д прозападной или африканской-арабской культуры и полностью игнорировать русскую сущность и культуру-это показывает людей ,чуждых русской культуре,разлагающих ее и просто опасных для нее и русского народа.
Ответить с цитированием