Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 09.04.2009, 00:04
Павлюк Алексей Павлюк Алексей вне форума
был не раз
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 14
Павлюк Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: _Я ПРОТИВ ПРОГРАММЫ КПЕ.

добрый вечер. Я конечно не Серов и не член партии я тоже частный предприниматель и меня тоже пугает некая утопичность на первый взгляд программы. Но так если анализировать в общем как говорит Петров глобальную ситуацию в мире, эволюционный процес, исторический, Взглянуть на человечество не как на хозяина планеты и жизни а лишь как маленькую часть биосистемы планеты земля то конечно сам собой напрашивается вывод что человечество явно не в том направлении развивается. Мне очень нравится сравнение в матрице человечества с вирусом. Грубо говоря мы все рабы лампы и КОБОВЦЫ и крестьяне и предприниматели и металлурги и чиновники и банкиры мы заложники денег. Потому что в существующей сейчас системе они нужны решительно всем. Без них вы даже из дома не выйдете. Без них вы никто и ничто и слушать вас ни кто не будет. И это очень не хорошо. Потому что они разгоняют вас все дальше, все больше и меньше времени и желания задуматься, а в чем все таки смысл жизни. Блин почему меня этот вопрос мучает с самых молодых лет? Маловероятно что в период ближайших 50-и лет существующая система кардинально измениться тут скорей всего сроки исчисляются несколькими поколениями чтоб эти идеи устройства жизни людей были впитанными двумя тремя поколениями как говориться с молоком матери. Наша задача закладывать фундамент этого самого жизне устройства а не циклиться тупо на 6000$ или какой либо другой сумме. Закладывать другие ценности надо в своих детей прежде всего в свою семью и ближнее окружение. Общее благополучие должно быть приоритетнее чем собственное. В этом секрет успеха человечества как вида. Это всем известный факт. Хачики друг за друга горой тем и выживают нас потихоньку по многим направлениям. А МЫ СЛАВЯНЕ последние века гаразды только друг под друга капать это видно во всех сферах жизни. Хотя против хачиков тоже активная пропаганда ведется поэтому не удивлюсь если через сотню лет и они будут жить по кайдашевой семье. Брат против брата пойдет за галимых 10 соток. Упрощенно конечно говорю. Незнаю, не обладаю фактами, может и к лучшему потому что (горе от ума), Но интуитивно этой общественной организации людей я доверяю больше всего как ступень для следующего шага эволюции человечества как вида. Мы живем в эпоху перемен.
Господи помоги нам.
P.S. на бога надейся, а сам не плошай
Ответить с цитированием