Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 03.04.2009, 14:34
Гойденко КС Гойденко КС вне форума
гость
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 2,054
Гойденко КС на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как дорости из зомби в животное?

Почему я так уцепился за животных.
Я хочу чтобы участники обсуждения попробовали взглянуть на типы психики с моей точки зрения. Я не вижу линейного перехода от типа к типу. Не вижу ступеней. Но я четко вижу, что есть естественный строй психики и неестественный. Животный тип строя психики и человечный тип строя психики - по сути одно и тоже. Разница лишь в том, считаете ли вы себя животными (биологически, не в смысле оскорбления ) или людьми.

Однако, можно уклониться от естественного типа психики. Есть в КОБ такой тип психики, как "опущенный в противоестественность". Это говорится о наркоманах, алкоголиках и т.п.
Хочу обратить внимание на такой момент: является ли для животного естественным образ жизни, в котором на первом месте у самца стоит желание найти новую самку, трахнуть ее, ни в коем случае не оплодотворив, и бросить? Я здесь говорю не о книге "жизнь без трусов", возможно утрирую, но меня интересует такой вопрос: мой пример можно отнести к естественному инстинктивному поведению животного или же это неестественное поведение?

Я думаю, что в случае "жизни без трусов" мы имеем дело как раз с типом психики "зомби-биоробот"
__________________
Осторожно! "Демонический строй психики".
Ответить с цитированием