Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 03.04.2009, 03:04
Романыччч Романыччч вне форума
участник
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 56
Романыччч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как дорости из зомби в животное?

Цитата:
Сообщение от yakudza3000 Посмотреть сообщение
Выбирать из двух зол не следует, кто лучше зомби или животное?
Животное, не зло, животное это очень хорошо. Это просто великолепоно вообще если ты сам животное. Я вообще любых животных очень люблю. И животное - ЭТО ШАНС ЗА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ УПОРНОЙ РАБОТЫ НАД СОБОЙ С АКТИВНОЙ ПОСТОРОНЕЕЙ ПОМОЩЬЮ стать демоном.

И тогда уже тебе откроется возможность стать когда любо человеком.



Цитата:
Сообщение от yakudza3000 Посмотреть сообщение
Книга с трусами и про то как соблазнить девушку, причём тут КОБ и подтипы людей.
Вот ты сейчас вовсе не мыслишь. Тебя прото тащит эгрегор ТВОЕ МЫШЛЕНИЕ НЕ РАБОТАЕТ ВООБЩЕ, И ОТТОРГАЕТ ИНФОРМАЦИЮ ЕЩЕ ДО ЕЕ ПОСТУПЛЕНИЯ. Просто его эгрегор тебе антогонистичен, а то что ты так легко ведом эгрегорами говорит об отсутствии разумности.

Вообще Петров прекрасно сказал в лекции про эгрегоры как человек избегает информации которая имеет опасность для его эгрегора.



Цитата:
Сообщение от yakudza3000 Посмотреть сообщение
хотя смысл был в том что ненадо быть не кем ни демоном ни зомби ни животным. Это не эволюция это просто разновидности людей и лучший из них это человеческий, так что ненадо заниматься ерундой проходя все стадии.

А Я ВАМ ГОВОРЮ ЧТО ЭТО ЭВОЛЮЦИЯа не какие то разновидности. И НЕВОЗМОЖНО ВПРИНЦИПЕ НИКОГДАстать человеком не побывав животным и демоном.
ЭТО БРЕД И БОЛЬШАЯ ОШИБКА КОБ, которая вызывает подозрение что КОБ зомбосекта, а не общество разумных людей.
Поэтому необходимо как можно скорее внести уточнения о строе психики. Так как само понятие строев психики БЕЗ ПОНЯТИЯ ОБ ИХ ЭВОЛЮЦИИ БРЕДЯТИНА.

Это понятно любому демону и любому человеку.
Как то что НЕВОЗМОЖНО скажем пройти 100 метров не приойдя при этов 20 и 50 метров. Это просто логически бредово

P/S/ Лично я отношусь с большым уважением и любовью к КОБ, так как он помогает мне трансформироваться в человека, а так же за то, что благодаря его теориям я открыл новое мировоззрение и новое понимание людей. И именно по этому хочу помоч КОБ исправить его очевидную ошибку(а скорее просто недоговорку) которая компрометирует КОБ в глазах людей с разумным строем психики.
Ответить с цитированием