Цитата:
Сообщение от Смагин Сергей
Я уже давно оценил, иначе как бы я тут оказался? Кстати, Ваше цитирование закона лишь подтверждает зависимость Центробанка от Госдумы. Особенно обратите внимание на статью 22 - именно она и запрещает "делать деньги из воздуха".
Ну вот, наконец, мы и нашли виноватых. Заметьте, внутри страны.
И напоследок небольшое цитирование Конституции РФ:
Статья 75 п.1 Денежной единицей в РФ является рубль. Денежная эмиссия осуществляется исключительно Центральным банком РФ. Введение и эмиссия других денег в РФ не допускается.
Так что никаких энергорублей - мы же за конституционный строй?
А вообще, экономический блок - самая слабая часть программы КПЕ (просмотрел сейчас "Мертвую воду" и там термина "энергорубль" не нашел, не подскажете откуда он взялся?). Надо его приводить в соответствие с текущим моментом, а иначе нам удачи не видать.
|
Вопрос только, кто принял эту конституцию? Человек, чудом избежавший импичмента? Это смешно, и конституция такая же.