Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 30.03.2009, 14:02
Аватар для Hannibal
Hannibal Hannibal вне форума
частый гость
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Hannibal на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как дорости из зомби в животное?

Цитата:
Сообщение от Романыччч Посмотреть сообщение
Это пишет человек с ником каннибал
Не ожидал на этом форуме такого. "Ганнибал" погугли...

Цитата:
Если ты внимательно слушал Петрова, то помнишь что демонов и людей
1-2% на страну(т.е.человек это 0.5-1% максиум!!!!!!). О каких там человеческих ценностях может идти речь когда вокруг одни зомби!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поэтому ты наверняка людей с чел.стр пс. в жизни особо то и не видел, а если и видел, то вряд ли мог ознакомиться с их ценностями, поэтому сомневаюсь в том что ты можешь иметь о них достаточно четкое представление чтоб судить.
Петров говорит о том, какой тип психики преобладает. Т.е. не обязательно, что, например 50% людей полностью животные, 20%- зомби и т.д. С человечным строем психики - привычки и инстинкты никто не отменял, но человек не идёт у них на поводу и действует осознанно. Так и наоборот, у зомби и роботов так же есть что-то человеческое. Например, многие люди понимают что нужно быть здоровыми, но продолжают курить. Или понимают ценность своей семьи, но под действием "преобладающих типов" психики они накачиваются правильным пивом и идут в клуб совокупляться.[/quote]

Цитата:
Хорошо, а как ты предлагаешь из зомби делать животных.
Я не предлагаю этого.
Ответить с цитированием