Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 27.03.2009, 13:33
Неустрашимый Неустрашимый вне форума
частый гость
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 33
Неустрашимый на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подпадает ли Нашараша с роликом про Джамшута под 282ую УК?

Цитата:
Сообщение от Михаил_ Посмотреть сообщение
Давно-давно был у меня опыт руководства группой рабочих таджиков, скажу следующее: пока работали рабочие русские, было очень тяжело, то напьются, то прогуляют, то уволятся, то сломают дорогое оборудование, когда же мы наняли группу таджиков, работа превратилась в удовольствие: порядочны, трудолюбивые, не пьют, не курят, воспитанные и с высокими человеческими понятиями люди. Обращаю внимание по-русски говорил только один, остальные только приехали в Москву, я к тому, что они были интеллигентно воспитаны в Таджикистане. Если придётся нанимать рабочих, я только с таджиками или узбеками буду.

Думаете просто так Джамшут называет своего друга на "Вы", это чистая правда, они люди с высокими нравственными ценностями, а ****ом некоторые (как и россияне) здесь становятся, кто поддаётся на соблазны мегаполиса, водку, курение и прочее.

Про узбеков вообще молчу, древнейшая наци, руки золотые.
Хорошо, что есть такие люди с практикой!)
Я как то подозревал, что таджиков освещают как то "необъективно" по нашим СМИ, но так как не имел возможности общаться на прямую с этими людьми, с этой культурой, и как то простодушно верил "посреднику" , Великому Ящику, с его сказками про "тупость", "животность", "дикость", "преступность" всех таджиков и прочих...
Наверно это опять Разделяй Стравливай и Властвуй))
У меня нет оснований вам не верить, так что пересмотрю мировозрение ещё раз))
Ответить с цитированием