Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 26.03.2009, 09:25
Аватар для che
che che вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Citylife
Сообщений: 288
che на пути к лучшему
Стрелка Ответ: Прорыв телевизионной блокады

Цитата:
Сообщение от Naym Посмотреть сообщение
Товарищи!
Хочу поделиться своими соображениями на счёт передачи "Гордон-Кихот".

На выпуск с Задорновым случайно попал, переключая каналы. И был ошарашен! Первая мысль - лёд тронулся!! Не могут уже замалчивать. Надо как-то реагировать.

Потом две недели ходил, у всех спрашивал: "Гордон-Кихот" с Задорновым смотрели? Офигенная передача!"

Очень сильно ждал, что же по этому поводу напишут на kpe.ru.
В то же время стал с интересом смотреть другие выпуски этой программы. Да вот только таких интересных тем больше не попадалось. Последней каплей оказалась передача с камедиклабовцами.
Это была такая конкретная реклама Comedy Club'у, что мне поплохело.
Чего-чего, а дебилом Гордона назвать - язык не поворачивается. Но в том выпуске - такую ахинею нес! И вдруг бац - рекламный ролик, типа смотрите сразу же после Гордон-Кихота - прожект Перис-Хилтон, а там, гляжу - ну те же рожи клабовские.

И тут я начал припоминать: когда был выпуск про хор Турецкого - сразу же после выпуска был концерт хора Турецкого. Ну тут, даже те, кто на дух этот ансамбль не переносят - понеслись "критически осмысливать". Всё-таки после такой "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ" передачи....

Да и, вы заметили,наверное, Задорнов-то и по первому каналу свои монологи начал читать!

Т.е. сделали скандальную программу, (А чё ещё дебилам по всей стране надо?) завлекли зрителей ещё больше - вот и вся сказка!

Отсюда делаю два вывода:
1) Спору нет, народ выходит (вернее, пытается выйти) на национальное самосознание. Только вот, управление-то этим процессом перехватывают! И это большой вопрос, что нам подложат в качестве ПРАВИЛЬНОЙ ИСТОРИИ РОДА СЛАВЯНСКОГО.

2) Будут ли показывать концерты Задорнова по центральным каналам, если всё, что он там рассказывает - чистой воды правда, НАУЧНО обоснованная (как он утверждает).
Мне хочется верить, что Задорнов - честный человек, сердце хочет верить. А разум говорит - "погоди, не торопись".

Увлекаюсь славянской тематикой два года уже. Ездил в Аркаим, книжки читаю, ролики-фильмы достаю. Так вот, как ни крути, а на одно жемчужное зерно во всей поступающей информации - тонны шлака.

Да и люди...Как я уже понял - 99% "славянистов" - обычные дельцы. Им славяне, история, правда, народ, все мы - на <удалено> (извиняюсь) не нужны!!!
Они деньги зарабатывают.
Тем более, что тема сейчас очень популярная, а значит, и кассовая.

Извините, понесло.
И с Вами соглашусь. Не верь глазам своим. Не верь ушам своим. Все проверять надо. Время такое "поганое"...
Ответить с цитированием