Показать сообщение отдельно
  #103  
Старый 25.03.2009, 15:38
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Любовь - это искажённое восприятие мира

Красный цвет- человек которого вы по-настоящему любите,зеленый-кого вы никогда не забудите,желтый-кто вас никогда не забудет,белый-ваша совесть,оранжевый-ваш враг.



Еще раз замечу,что цвет сердечной чакры красный. Чакра Вишуддха соответствует эмоциональному состоянию радости,фактору психики -желанию. зеленый цвет-гнев,оригинальность.печень9желчный пузырь).
Любовь,Дух,энергетическая система ,Сахасрара соотетственно эмоциональное состояние,фактор психики,орган соответствия,чакра.


Теперь вот еше что. Знаете кто предложил на долларе поместить пирамиду с глазом и надписью. Да,да Рерих.



Я не верю никому и ничему. Я верю только в Закон.


Вы говорите,что ругают секс только те кто появился методом клонирования. Я знаком с подобными людьми,которые свои жизненные принципы считают очень правильными,поскольку онные очевидны,а сами люди навроде как жизнь прожили. Но ничего нового они дать не могут,они консервативны и не способны к обучению,регидны и им остается жить только этими принципами. Их называют людьми обладающими слабой способностью к уразумению,эти люди склонны к предательству и т.д. и т.п.
Я не видел еще ни одного человека,который появился методом клонирования,если кто и ругает секс,то делают это наверняка не из-за дурацкого побуждения. А знаете ли вы,что человек,который имеет упрямое стремление к сексу ничем не отличается от злодея.Глаза бегают,вороватые...
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием