Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 18.03.2009, 12:01
Takedo Takedo вне форума
участник
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 698
Takedo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: перенаселение

[quote=dzh;70460]



Цитата:
Сообщение от dzh Посмотреть сообщение
Вот смотрю я на вас, Такедо, то ли, вы дурак, то ли, казачок засланный.
Это Вы не на меня смотрите, а очевидно себя в зеркало разглядываете! И смотрит на Вас из зеркала существо, явно не человеческого строя психики.
Цитата:
Сообщение от dzh Посмотреть сообщение
Вот что то пылко говорите, а сами не видите собственных противоречий.
А противоречий никаких и нет, есть Ваше желание показаться умней, чем Вы есть на самом деле! Поэтому Вы не смысл ищите, а несоответствия различные. А когда не находите, впадаете в истерию. Знакомая риторика!

Цитата:
Сообщение от dzh Посмотреть сообщение
Как же так, бомбы ядреные есть, никто не лезет, ну кроме грызунов из Джорджии (а НАТО не причем, их кто то другой вооружил), а население уменьшается, как в войну? Да и НАТО, наркотрафик, структурный дисбаланс экономики, это все так, где то далеко и не в России. В глаза смотри, на кого работаешь!?
Вы берегите себя, dzh! Попробуйте обратиться к специалистам, они Вам помогут. В принципе всё лечится.
__________________
Возрождение деревни, создание поселений: http://poselenie.ucoz.ru/, а для меня хутор.