Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 27.08.2007, 19:03
BibiGon BibiGon вне форума
участник
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 138
BibiGon на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Спасибо за ссылки обязательно прочитаю, просто такие противоречия в моей голове не укладываются, какое тораздвоение мнений, надо уже определится, если все на самом деле нет как я написал и так как действительно написано в КОБ то приношу свои извинения, тогда необходимо КОБ переписать и вырезать все те резкие места в отношении марксизма .

А так же объявить во всеуслышанье на весь свет об этом на центральном сайте дабы не вводить новичков в заблуждения и создавать разночтений. Кто нибудь из создателей КОБ или основателей КПЕ возьмется это подтвердить или опровергнуть? Сколько уже можно спорить и топтаться на одном месте. КОБ изложена конкретным понятийным языком не подлежащим трактовкЕ.. или ее можно переиначивать и понимать как хочешь и делать на основании этого какие угодно выводы? И если сторонники заблуждаются в чем то требуется пояснение более знающих и понимающих в этом деле. Я к таким не отношусь и спорить разумеется на эту тему не буду.

Хотя одно все же скажу, что я знаю и понимаю точно, в любой лжи есть доля правды, 100% лжи не бывает, разумеется есть она и в марксизме, вопрос в том насколько эта правда исковеркана и как ее отделить от лжи при размытых границах понятий марксизма. и если из марксизма взять только правду а ложь откинуть. То простите какой же это уже марксизм? Ведь в КОБ четко написано "Основы марксизма разбиты в пух и прах, а без этих основ марксизм не состоятельный бред" (не дословно, но смысл таков) И если начать откидывать кусочки от марксизма соглашаясь с КОБ, то зачем вообще марксизм? Если для привлечения внимания самих марксистов то ура я привествую!!! Но утверждать, что марксизм и КОБ примерно одно и тоже тут уж простите. Или КОБ не состоятельная концепция и марксизм ее может серьезно пополнить и правильно скорректировать? Если так то КОБ явно хуже марксизма. Я думаю нужно выяснить , что же стоит за сравнениями КОБ и марксизма.

П.С. Сообщения прочитал заметку оставил по указанной ссылке.
Ответить с цитированием