Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 17.03.2009, 22:48
Venglor Venglor вне форума
был не раз
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 14
Venglor на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бритье, уход за кожей лица

Цитата:
Сообщение от Михаил_ Посмотреть сообщение
Без шуток, с тех пор как перестал бриться и стричься, ни разу не болел. Возможно пропаганда лысых мальчиков (бекхэм, тимати и подобные) по ТВ - тайное оружие ГП.
Почему раньше (до диссидента Петра) у всех были бороды и длинные волосы? Вопрос не такой праздный, как может показаться на первый взгляд. Борода нам дана не для того, чтоб её брили каждый день, это как с обрезанием: если бы Бог хотел, чтобы у нас не было волос на лице, их бы не было. Не спорю с теми, кто произошёл от обезьяны.
Полностью согласен!
Убедился в этом на собственном опыте: вообще не стригся чуть более полугода, потом решил подстричься, зашёл в парикмахерскую на выходных, и что в итоге? В понедельник сходил на работу, вечером стало першить в горле, во вторник с утра не смог никуда пойти - в результате температура 37-38 и больничный до следующего понедельника. Такой тяжёлой простуды у меня не было лет 5 или больше (так чтобы я три дня был никакой). До этого симптомы простуды решались очень просто - пополоскал горло, травяной чай с мёдом и всё!
Поэтому волосы, скорее всего, играют важную роль в регулировании жизнедеятельности организма (думаю и на полевом уровне тоже).
Вообще, кто владеет какой информацией по этой теме, просьба поделиться!
Ответить с цитированием