Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 16.03.2009, 19:55
T-Vlad T-Vlad вне форума
гость
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 198
T-Vlad на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Цитата:
Сообщение от TАЖ Посмотреть сообщение

Чем не угодила 106-я тульская дивизия ВДВ? - повторюсь, лучше 10 хороших армий, чем 3 замечательных и 15 плохих. Объединяя плохие армии хорошая вряд ли получится, а вот объединив замечательную и 4 плохих реально получить 3 хороших.
Господин ТАЖ, не знаю какие Вы преследуете цели, но в своих топикакх Вы здорово напоминаете провокатора.
Или действительно так тупы?
Вся практика показывает, что объёдинение 4 плохих и одной хорошей армии приводит к получению 4 плохих (а одна армия нормальных военных от такой дури разбежится). В идеале можно получить 5 плохих армий.
Спецназ силён в первую очередь единством, постоянной подготовкой в специфических условиях, на специфических тренажёрах, с равными партнерами. Ни чего этого у раздерганных спецов не будет. Заниматься на своём уровне им ни кто не даст.
Могу написать много..., но будет другой вариант. Спецы, чтобы не терять квалификацию найдут себе другую работу.
Так что не будет ни 3, ни даже одной хорошей армии. И те кто принимал такое решение прекрасно это знают.
Распустить сразу бригаду, это выпустить одновременно кучу спецов - опасно. Да и народ не поймёт. Даже если все спецназовцы одновременно подадут рапорта на увольнение, этот процесс будут тянуть, пока не раскидают их по разным частям, а там и спецназа не будет и народ об этом не узнает.
Ответить с цитированием