Цитата:
Сообщение от rumble
Велесова книга признана фальсификацией. Оригинальных табличек свет так и не увидел. В этой книге есть интересные мотивы из былин и прочего фольклора, что весьма интересно, но сам факт подделки чести авторам не делает.
|
А Великую отечественную войну, как признано, выиграли американцы.
А в 30х годах русские, как признано, устроили голодомор украинцам, потомучто люто их ненавидят. (правда тогда население республики почемуто росло, а сейчас сокращается - видимо не успевали голодоморить).
А войну с Гитлером начал Сталин, это уже общепризнаный в либеральных кругах факт, - Гитлер только вынужден был в целях самозащиты напасть.
Да, ещё Сталин уничтожил 100 миллионов человек. В затылок расстреливал, редиска.
И все тогда жутко боялись жить. По ночам практически не спали - всё ждали, когда же за ними приедет "чёрный ворон". И со страху сочиняли самые жизнерадостные песни.
Продолжить список "признанных фактов"?
_____________
Что касаемо отношения КПЕ к "Славяно - арийским ведам" и прочим сказочно - былинным произведениям, смотрите тут:
http://rutube.ru/tracks/979137.html?...38858346a765b5
Цитата:
Сообщение от Старки
Классно. Жаль конечно, что Велесова книга - полностью сфальсцифицирована, а оригинала ее не существует. А так да, явь, правь - все дела.
Об этом и славянских ведах подробно Петров рассказывал. И по Патеру Дию тоже - прошелся основательно. И правильно сделал.
|
Не путайте "САВ" и "Велесову книгу" - которую иногда называют "славянские веды".
Существуют фотографии, которые сфальсифицировать в начале века было невозможно.
Читать рекомендую "Велесову книгу" Славера - как наиболее адекватный перевод.