Цитата:
Сообщение от upravmir
есть такое понятие "демографический переход": когда вслед за взрывом рождаемости идут гражданская война, урбанизация-индустриализация, повышение уровня жизни и падение рождаемости
в Европе всё случилось раньше, чем в остальных регионах
сейчас "демографический переход" только начинается в наиболее населённых странах Азии
а поскольку две мировые войны - отражение демографических процессов одной лишь Европы, то можете себе представить - с Азией в 21ом веке случится примерно такое же
|
я чет не понял, а с чего ты считаешь - войны прошедшие - отражение демографических процессов? масло подорожало? все само случилось?
как уверенно еще заявление сделано! да еще и прогнозы на основе ничем не обоснованных заявлений делаешь!
все более - менее понимающие люди знают, зачем эти войны были устроены, с какой целью. а ты делаешь провокационные заявления о том, что само так сложилось! Дай бог тебе перестать заниматься провокаторской деятельностью!