Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 14.03.2009, 04:23
cromberg cromberg вне форума
гость
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 52
cromberg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от kidiay Посмотреть сообщение
Так ребята ну что за провокаторская тема? КПЕ работает на 1м приоритете а вы пытаетесь опустить и вписать в вектор целей ложную цель. Смешно как-то а потом подумайте реально что такое рубли\доллары - ничем не обеспеченная бумага. Ну или вы не знакомы с КОБой или явно противостоите ей. Любой человек, смотревший лекции Петрова скажет "ага деньги канеш хорошо, нужны там на жизнь отдых работу всякую полезную, ну а реально что можно ими сделать? ага... оплатить товар или услугу вот.. а что такое прейскурант? ну какже какже яж Петрова смарел - это вектор ошибки управления, помню. Ну дык если вектор ошибки равен 0 то и товары будут бесплатно и услуги, хотябы первой необходимости. хммм а какже сделать его равным 0? Ведь этоже целое государство должно работать по вектору целей максимально приближенному к вектору целей Бога, тогда и ошибок не будет. А как так сделать? мммм нужно штобы управленцы знали КОБу и ДОТУ и работали по ним. ТОЧНО! и Петров говорил што мы живем плохо не потому што плохо работаем а потому што нами плохо управляют. ВОт так задачка а какже их заставить-то выучить ДОТУ и работать на благо? Дык нужно народ обучить и честные управленцы найдутся. точна.. дык значит если я буду народ учить как правильно управлять и всячески на личном примере показывать, то скоро все бесплатно будет. Эх наберу себе тада туфлей сундук и буду жить припеваючи." Утрировано конечно, ну думаю смысл понятен.
Есть такая забавная попсовая песенка для детей, там слова такие - "Ещё чуть чуть, и сразу в рай. И жизнь удалась - What's a beautiful life"

Вы видимо думаете что можно махом перепрыгнуть в КОБовский рай (кстати что конкретно он из себя представляет я так и не понял и мне никто не ответил на эту тему внятно).

Возьмите килограммов 200 "ничем не обеспеченной" зелёной бумаги, придите в издательство и скажите - напечатайте мне миллион книг по КОБ. Что вам ответят, угадайте?

Не надо до идиотизма упрощать реальность. Ну не закидаете вы биржу NASDAQ шапками....не закидаете...
поймите это уже наконец.
На каждый ваш партийный взнос заурядная американская корпорация заработает в тысячи раз больше "ничем не обеспеченной валюты".

Эта валюта не "ничем не обеспечена". Она обеспечена доверием\верой\страхом\зависимостью от США. И пока остатки ЭТОГО есть, до тех пор никто и не будет ничего за доллары просить у США.

КПЕшники без денег превратятся в футбольных болельщиков, которые всегда будут болеть, но никогда в игре не поучаствуют.

А нужно учиться прокладывать мосты между сегодняшней реальностью и желаемым будущим (повторюсь - КОБовцы желаемое будущее описывают с трудом, следовательно куда идут - понять сложно).
Ответить с цитированием