Показать сообщение отдельно
  #135  
Старый 12.03.2009, 12:30
Аватар для rumble
rumble rumble вне форума
участник
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 65
rumble на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Генетическая Афера - инструмент контроля над миром

ну чтож, преподаватель вы наш дипломированный развели меня на беседу. сам я имею статьи в журналах и наукой занимаюсь, скорее всего, не меньше вашего
чтож по пунктам:
Цитата:
Сообщение от Старки Посмотреть сообщение
Эти "тупые" - властвуют над миром. А мы - только разглагольствуем, и ничего не можем.
им позволено влавствовать над миром глобальным придиктором (слышали о таком) Если нам позволят, то мы будем властвовать.

Цитата:
Сообщение от Старки Посмотреть сообщение
И больше всего изобретений - у них.
голословно
больше всего патентов?
нет
Изобретений за гражданами США (самой молодой империи)? врятли. кроме того большая часть этих "американских изобретателей" приехали туда из России, потому что там было позволено изобретать, а у нас с этим проблемы, но не от того что мы такие дураки. зрите в корень

Цитата:
Сообщение от Старки Посмотреть сообщение
И армия сильнее - у них.
сомнительно. оружие у них возможно есть хорошее, но в Грузии они обострались. И в Ираке кстате тоже...

Цитата:
Сообщение от Старки Посмотреть сообщение
И лауреатов нобелевских премий - больше у них.
Нобелевская премия - политическая. Больше всего еще у них лоуреатов по экономике - самой бесполезной в мире науке. Куда нас привела эта экономическая теория? к экономическому кризису. Что по этому поводу говорят лоуреаты? чешут череп и причитают: "экономика - шутка непредсказуемая"

Цитата:
Сообщение от Старки Посмотреть сообщение
И бегут ученые, спортмены, да просто активные люди - именно туда со всего мира.
туда всех этих людей тянула экономическая выгода. США поразитировали на всём мире и жировали за счёт других. Но этому пришёл конец, и очень скоро (возможно уже завтра), вы увидите, как все эти спортсмены, ученые и активные люди побегут оттуда с такой же скоростью, как и прибежали когда-то

НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ!
Старки, вы игнорируете мой вопрос по теме? Где доказательства БЕЗОПАСНОСТИ ГМО? Хоть одно? Пока не будет доказана безопасность ГМО, они считаются опасными или потенциально опасными продуктами.
и еще... дайте ваши статьи почитать. очень интересно
Ответить с цитированием