Показать сообщение отдельно
  #132  
Старый 12.03.2009, 08:58
Старки Старки вне форума
гость
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 320
Старки на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Генетическая Афера - инструмент контроля над миром

Цитата:
А лауреатов Сталинских премий больше всего у нас. Логично? Намёк поняли? Такая же процедура раскрытия подмены понятий легко применяется ко всем остальным перечисленным Вами пунктам.
Ну я и говорю - мы самые великие, самые древние, самые замечательные. А они все там - "нуууу тупыыыые". Все по Задорнову, а як же!

Цитата:
Если хочешь победить врага, обучи его детей. Знаем, предупреждены. Своих детей у кощеев учить не станем - не хотим же, чтобы они продолжали разваливать Мир. У нас призвание - созидать, а не поучать как разваливать.
Что, и даже в школу не ходят дети у тебя ? Бедненькие... Ну еще бы, вдруг там живого еврея встретят, беда то какая! Зато видимо славянской грамоте по славянским ведам обучены И былин много знають, ага! :Р
Ответить с цитированием