Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 08.03.2009, 22:31
Аватар для Dock
Dock Dock вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Краснодарский Край
Сообщений: 298
Dock на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вошебство доллара!

ответный камушек в Ваш огород
а что вы из себя представляете, уважаемый Trilogy?
ну а самих статьях....
эти статьи - ПРОПАГАНДА, если вы собираетесь с этим спорить... ну что ж, успехов вам.
а разговор у нас шел о математических обоснованиях.
что я их себя представляю ? я админ с 5-ти летним стажем. и "общаясь" с компьютерами очень быстро отвыкаешь от пропаганды. компьютер машина глупая - неоднозначностей не принимает.
сожалею, что вы меня не поняли, а начали приводить в доказательство слова политиков и пропаганду.... а насчет "информативности и полезности" этих статей - ну нет в них ни логичности рассуждений, ни математических выкладок....
ну и последнее... с какой стати для меня ЛЮБОЙ чиновник должен быть авторитетом ??? я с ним за руку не здоровался, на брудершафт не пил..., и вообще то он говорил на камеру... значит не факт что выражал свое истинное мнение.
ах да... разговор то начался с первопричин... с вопроса "откуда такое волшебство то у доллара", а свели на личности и "авторитетность мнения наших неподкупных чиновников." да еще и в доказательство привели откровенную пропаганду ...
__________________
Хаос в теории хаоса и есть порядок — и даже не просто порядок, а сущность порядка.
Ответить с цитированием