Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 02.08.2007, 13:18
Алекс Алекс вне форума
участник
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 247
Алекс на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Вот уже идиотом обозвали, да ещё и оказывается у меня нет понятия о чём идёт речь. Может перейдем от обвинений к существу вопроса? Я буду признателен Вам, если Вы введёте меня в понятия и покажете: что я не понимаю и как надо было понимать. И по каким признакам Вы определили идиотизм ведущих обсуждение?

Если Вам не нравится "настырная реклама" КПЕ могу где-нибудь в другом месте разместить. Мне же важно, что бы не попадались на информационные разводы. Если РПЦ причисляет КПЕ и КОБ к спискам других тоталитарных сект, то не значит, что надо развесить уши и верить всему, что говорят. ДЭИР действительно онасная штука, если не понимать методов информационного воздействия, а именно формирования мировоззрения, формирование привычек поведения, манипулирование через понятийный аппарат и пр.

Вы слышали, чтобы кто то в открытую сказал: я причиню Вам зло? Думаю не слышали, а если и слышали, то таких людей наберёться на больше 5% от всех людей.

Тогда как распознать возможное причиняемое зло под благовидными предлогами(например, различными практиками, повышающими здоровье и удачу)?
Ответить с цитированием