Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 03.03.2009, 17:42
upravmir upravmir вне форума
гость
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 349
upravmir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Поднимаю вопрос о расследовании деятельности объекта с ником "Upravmir"

ах, я не заметил прикол -
в заголовке темы мне отказано в одушевлённости

.

Роман,
когда я попросил тебя возразить по существу,
я не имел ввиду сказать "всё так" или "всё наоборот"

потрудись всё-таки проговорить,
что ты под "уничтожением России" понимаешь
и как с этим связаны упомянутые или неупомянутые традиции?


я проговариваю: если отбросить всё по-настоящему неважное,
то меня интересует только судьба моих для начала русскоязычных ровесниц и около (от -1 до 40 лет) - выстроить всё необходимое, чтобы они стали здоровы и воплотили в жизнь свои желания (а рождение и благополучие детей - это желание очень многих молодых женщин, которое они себе запрещают, заучив мужские оправдания "про экономику")

на американцев сотоварищи (ГП) у меня зуб, потому что честно разрушив своего врага - СССР (а нечестных побед, нечестных грабежей, нечестных убийств НЕТ - реальность всегда честна, её надо принимать такой, какая она есть), убив градообразующие предприятия, разорив науку... они не видели людей в детях тех неудачников, которые не сумели защитить страну от разгрома в "холодной войне"

например, документы показывают, что по числу поданных заявок на изобретения некоторые отрасли в СССР сильно отставали от Запада: упаковка, полиграфия, носители информации, пищевые красители,,, - а ведь никто не запрещал изобретателю (особенно, имея в стране уникальное оружие - ТРИЗ - коего не было на Западе!) узнать эту статистику и взять на себя ответственность заполнения пробелов и диспропорций в советском изобретательстве!

и СССР был разгромлен в Перестройку именно по линии тех предметов и технологий (глянцевые журналы, видео-фильмы, пищевые красители), которые не пытались развивать наши изобретатели, увлёкшись военщиной; но, повторю, подавать заявки на изобретения по этим направлениям людям никто не запрещал!

СССР успешно торговал не внедряемыми у себя патентами, вышибая тем самым почву из-под иностранных изобретателей; но факт: советские изобретатели сами указанными областями почему-то не интересовались! если бы они создавали изобретения в этих сферах, то в Перестройку СССР имел бы патенты на ряд ноу-хау, использовавшихся для обмана и ограбления населения страны - это было бы подспорье... а так превосходство Запада было в его же руках

знание этих фактов убеждает меня, что ответственность за разгром и бедствия лежит не только на законах Солнечной системы, не только на врагах и предателях России, но и на самом "трудовом на роде", причём, на его наиболее умной и творческой части - изобретателях

т.е. совсем честно проиграли, честно не могли отразить по всем приоритетам

но дальше у меня вызывают чувство омерзения победители и мародёры, не увидевшие своих собратьев - людей, в оставленных без защиты детях побеждённых советских "варваров"

т.е. разорили завод, раскололи отрасль - и сидят у себя в Америке (или у нас в Москве), деньги считают, наблюдают за бегством и вывозом женщин из России, за статистикой абортов и наркомании...

а ведь это могли бы быть их женщины, их дети!
они - победители, захватчики, они имели на это право

И ВОТ ЭТОГО Я ИМ ПРОСТИТЬ НИКАК НЕ МОГУ !!!

если ты убил моего отца
(а мой отец - несостоявшийся физик-лазерщик - как раз спился),
так стань мне отцом, позаботься о моей матери, уважай поверженного врага!

и я, может быть, вырасту, пойму и признаю твоё право сильного

а так?

что евреи, что англо-саксы, что американцы - очень слабые хищники

а слабый хищник - бессмысленно жесток,
его одолевает комплекс неполноценности, он глумится над жертвой

США и Европа были всего чуть-чуть посильнее СССР и, как уже показала история, никаких сил, чтобы реально управлять миром и контролировать его у них не было

трусливо подкараулили изнутри ослабший Союз - и кокнули его,
ограбили дом, изнасиловали жену, попинали детей - и сбежали

вот этого - простить нельзя, а не самого факта победы над нами

я со школьной скамьи намерен:
- честно взять реванш у Запада и Востока, разорить их;
- демонстративно позаботиться об их женщинах и детях

(выдюжить это изобретательски, инфраструктурно)

контролировать мир, завершить глобализацию с достоинством Сильного

.

да, многие сейчас путают "хищников" и "паразитов"
(слабое знание школьной биологии?)

"Глобального Паразита" правильнее всё-таки называть "Глобальным Хищником", т.е. действительно регулятором популяции производств на планете

если не будет хищников, травоядные сожрут всю траву - и будет кризис
также если не будет "глобализаторов", производства сожрут все ресурсы

дополнительная функция хищника: переносить на шкуре семена за много километров; также и "глобализаторы", мигрируя, переносят знания и новации из региона в регион (отличные примеры: вавилон-египет-греция, арабы-европцы)

так вот со смертью Сталина, с обветшанием его СССР,
в мировой экосистеме нарастал недород по-настоящему сильных хищников

оставшихся глобализаторов Хищниками уже язык не поворачивается назвать - только Паразитами: уж что правда, то правда

отсюда получаем что?

а без Хищника начинают разрастаться стада великих производств - Всемирных Корпораций - поглощающие всё на своём пути, а прирезать их некому!

с поглощением досуга ("травы") корпоративным потреблением, начинает разрушаться - что? - почва!

вот она: веками складывавшаяся из пожухлой травы воспоминаний культура народов

(убийство Шер-хана дорого обошлось джунглям)

естественно, корпоративный разгул рано или поздно рождает встречный всплеск популяции Хищников - иначе всему конец, пустыня; геном обращается к светлой памяти образу Шер-хана, от какой-нибудь Багиры рождается тигрёнок-мутант...

.

поэтому, да, все эти сиюминутные традиции, святыни, россии - это не принципиально

чтобы жизнь в джунглях для всех наладилась,
Акела должен, наконец, перестать промахиваться

.

кстати, я не тигр, а ВОЛК,
точнее, волк (по Солнцу) / горилла (по Луне)
Ответить с цитированием