Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 02.03.2009, 20:34
Единомышленник34 Единомышленник34 вне форума
участник
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 61
Единомышленник34 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пока не запрещенный ролик года молодёжи для чиновников

Ролик хороший, увидел в нём и быдлорэпера и кадры самых вредных и обыдляющих передач нтв - вполне к месту (нтв за эти передачи давно пора закрывать вместе с музтв и тнт(это моё личное мнение)).

Главное чтобы каждый из нас делал то, что может и считает нужным на своём месте.
Всяческие ссылки на дядю из Москвы, что это он ТАМ должен думать что и как; что "у меня столько денег нет, как у них, поэтому я ничего сделать не могу" и прочие это бессилье и самообман.

Каждый на своём месте может нести свет и осознание, что и сделал создатель этого ролика, на своём месте, за это я ему благодарен.

Окромя этого, за подобными видами пропаганды скрывается возможность перехвата управления в культуре; борьбе за здоровый образ жизни; в сфере сплочения народа вокруг благих начинаний и чаяний; в сфере движения ПРОТИВ прозападной быдлопропаганды. Перехват управления в этих сферах назрел, и должен идти путём просветительских роликов, путём светлого творчества во всех проявлениях, пора организоваться и единомышленникам на этом форуме для преподачи информации к размышлению на других форумах.
Это нужно сделать как очередной этап развития влияния КОБ и сил осознания и антибезразличия.

По сути, нам пора организовывать здесь "комитеты" единомышленников, где в специальных темах будет вестись координация действий "комитета" по каждому направлению.

Нам нужно организовывать направленные действия по важным направлениям.

Например должна быть творческая группа для создания роликов и короткометражек(насколько творчества хватит), может быть есть аниматоры, эти наглядные материалы должны провозглашать здоровый образ жизни, взаимовыручку, стремление к развитию и активной жизненной позиции, небезразличие и прочее. В приуроченности к КОБ это спровоцирует огромную волну интереса и привлечёт множество сторонников.

Нужна группа для продвижения материалов(сейчас это делается в основном бесструктурно, делать это структурно вовсе не лишне), эта группа будет продвигать ролики на рутюбах и прочих торрентах.

Группа для работы на форумах рунета должна работать в направлениях пропаганды светлых начинаний, осознания, развития, снимать шоры с глаз кивающих телевизору, опять же борьба с куревом-алкоголем-наркотиками и проч.

Не лишней будет группа для работы с органами власти: письма в ОПРФ, администрацию президента, правительство, комитеты и подкомитеты госдумы, региональные органы власти, на телеканалы с осуждением грязи и поддержкой благих начинаний, отдельным личностям культуры, искусства, журналистики.
Правда сразу оговорюсь, что такая работа должна вестись вовсе не от лица КПЕ или КОБ(дабы не спровоцировать сектоборцев и предубеждения в головах тех, к кому обращаемся), а от каждого отдельного гражданина, как гражданская позиция. Письма и ответы на них будут публиковаться в соответствующих темах, это будет ещё одно сильное направления воздействия и пробуждения интереса многих к позиции власти, сформулированной в письмах ответа.

Короче перехват управления назрел, сферы, в которых мы можем осуществить его уже сейчас я назвал(уверен,что далеко не все).
Пора работать системно и структурно, это преумножит эффективность, целенаправленность, нашу активность а значит силу.
На своём месте уже сейчас мы можем многое ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО РАБОТАЯ.

Что думаете об этом?
Ответить с цитированием