Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 01.03.2009, 21:03
Раскита М.А. Раскита М.А. вне форума
участник
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Таганрог Ростовской обл.
Сообщений: 113
Раскита М.А. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О проблемах в Движении сторонников КОБ

Я проникся словами Петрова, его энергией, его болью за Отечество, за нас с вами, за наших детей. Я понимаю, что с платформы политической партии будет больше возможности донесения КОБы до людей. Я осознаю, что противостоять геноциду на всех приоритетах нужно немедленно, начиная с момента выявления для себя их существования. Я уже побежал вступать в ряды КПЕ.
Но расковырял я всё-таки проблему, возникшую между ВП СССР и Петровым, хотя она для меня выглядит нелепо - это явное недоразуменее, и, очень надеюсь, что Петров и ВП найдут вновь общий язык.
И всё-таки, я понял, о чём говорит Зазнобин. И я с ним не могу не согласиться.
Не нужно забалтывать КОБу, не нужно строить вслепую на её основе структуру, хотя она необходима по 5му пункту ПФУ. Такой вопрос уже не раз на форуме поднимался: кто из участников форума и семинаров владеет КОБой настолько, что может идти с этой информацией к людям под свою ответственность?
А Константин Палыч предлагает: давайте, идите, скорее, время уходит! Да, это так, но я не владею этим знанием (оружием) настолько, чтобы им умело обращаться (и, да, я смотрел и слушал и читал многие выступления представителей ВП и Петрова, сейчас дочитываю Тайны управления... и перехожу к Мёртвой воде). Но пока я сам это не проработаю, не прочувствую, не пропущу через себя, как я могу бежать, сломя голову?

Вот такие у меня переживания на этот момент.