Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 01.03.2009, 15:06
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПЕРСПЕКТИВЫ КОБ

Цитата:
Ну что же вы, господа.
Это просто как два пальца об асфальт.
Согласно экономическому приоритету государство должно перейти на плановую экономику с известным вектором потребления.
...
"известным вектором потребления" - это лично ваша терминология? КОБ/КПЕ оперирует понятием "вектор цели", а не "вектор потребления". То есть подмена понятий на лицо - как два пальца об асфальт.

Дальнейшее обсуждение есть бессмыслица ввиду изначально неправильной постановки вопроса. Правильной постановкой вопроса я считаю "Перспективы КПЕ" а не "Перспективы КОБ". И экономические приоритет, это вам не два пальца об асфальт. Это очень сложная тема, которая обсуждается в отдельной ветке. Которая корректируется КПЕ в зависимости от имеющихся знаний, специалистов и обстоятельств...

-------------------------------------------------------

Насчет плановой экономики не надо опять нагонять тучи. КПЕ постоянно ведёт обсуждение экономического вопроса. Вы таже можете найти серьёзные работы по корректировки экономического приоритета (работа Шатиловой, ищите ссылку на форуме).

Надо быть слепым, чтобы не видеть, что КПЕ ведёт работы в этом направлении и призывает всех участвовать в этом на серьёзном уровне, а не встиле полить грязью.

В данном случае я вижу только одно, вы пришли, полили грязью и ничего не предложили взамен.

-----------------------------------------------------------------------

Цитата:
Вот поэтому староверы всегда были гонимы. Потому что они игнорировали эгрегоры. Так было всегда. С тех пор как русь поработила церковь есть староверы. С тех пор они уходили все глубже в леса реализовывать свой генетически обусловленный потенциал.
Уйти в лес это вообще самая гениальная идея, которую только можно было придумать ... вы точно с матерьялом КОБ/КПЕ не знакомы. Петров в одной из своих лекций рассказывает как раз о таком случае: один священник уходит в лес, его и там достают ... заставляют платить налоги за проживаения в лес ... планета круглая, всё давным давно изведана ... никуда не убежишь
Ответить с цитированием