Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 01.03.2009, 14:40
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПЕРСПЕКТИВЫ КОБ

Цитата:
Когда я только знакомилась с КОБ, мой сын, читавший всё вместе со мной, постоянно задавал мне вопрос, ответа на который я не находила и не знаю сейчас - Если КПЕ придет к власти, то что будет с теми людьми, которые не поняли КОБ, или не захотели принять?
Приведите каких конкретно людей вы имеете ввиду? Олигархов? Чиновников паразитирующих за счет населения? (подразумеваю, что чиновник чиновнику рознь). Я думаю их попросят как минимум отстать от дойной коровы и покинуть территорию. С остальными в индивидуальном порядке...

Всем всё равно не угодишь. Всегда останутся те, кто хочет паразитировать... Складывается впечатление, что вы очень волнуетесь за тех людей, которых не устроит смена концепции, но вы совсем не волнуетесь за людей, которых не устраивает текущая концепция...

Цитата:
Если бы ответ на этот вопрос был, то и на данный опрос было бы проще отвечать. Но в любом случае я бы не стала говорить за все человечество. Это кое-чем попахивает.
А кто говорит за всё человечество, где говорится и чем попахивает? Может для начала надо четче формулировать вопросы? Тогда и отвечать на них легче будет...
Ответить с цитированием