Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 01.03.2009, 13:29
Аватар для yakudza3000
yakudza3000 yakudza3000 вне форума
участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Молдова, Кишинёв, Чеканы
Сообщений: 580
yakudza3000 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КАК МЫ ПОЯВИЛИСЬ? Эволюция - бред?

О ещё одна жертва Хованда а то что этого великого деятеля самоучку посадили на 10лет за не уплату налогов и он не имеет никого отношения к археологии это некого не интересует. Это проста шарлатан который собрал десяток не связаных между собой фактов в подверждение такой книги как библия чтобы и устраивает цирк по баптиским церквям где верят во всё что угодна кроме бога, где людям готовы запудрить мозги чем угодна лишь бы они дальше приносили денежки, Хованд справился с задачей как мог он модернизировал устаревшие шероховатости в Библии чтобы они соответствовали пониманию мира нашего времени вот и всё (Когда люди писали библию замете люди а не бог то они не знали что земля круглая что когда то жили динозавры и многое другое, небо для них было недостижимо поэтому бог жил там, но сейчас мы это знаем и поэтому библию и эти не соответствия надо переделать на новый лад, чем и занимался Хованд) Я верю в бога я не верю в религии, все религии это овцеводство и бизнес, каждый человек имеет связь с богом без каких либо гуру, шмуру, посредников и религий, это просто перекупшики которые решили что только они вправе связывать нас с богом а мы сами не как не можем, как будто попы, священики, имамы и прочие не такие же люди как мы, овцеводство это пережиток прошлого, пора бы самим думать своими мозгами а не ждать когда тебе скажут как правильно жить, причём люди которые не имеют на это никакого права, вообще не один человек не имеет права учить другого как правильно жить, потому что он точно такой же человек. P.s. Наверное сатанаили покравители Дарвина помешали Хованду оплатить налоги. P.s.s. Мне лично фиолетова откуда мы произошли и как, потому что это установить невозможна это бесконечный спор и вести на эту тему рассуждения с ярыми доказательствами своей точки зрения считаю глупыми
Ответить с цитированием