Показать сообщение отдельно
  #446  
Старый 27.02.2009, 18:54
Каарган Каарган вне форума
участник
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 92
Каарган на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Для Такедо.

Вы абсолютно правы, уважаемый Такедо, действительно старая Русь это система мировоззрения способствующая развитию Тела, Души и Духа. Огромная культурный пласт (цивилизация). Система инициаций новых способностей, если угодно по- современному. Этнографы только сейчас до этого доходят, хотя всегда все было на поверхности.
Многое осталось от старой Руси и по сей день.

С Пановым пересекался, уважаю.
Изборск мне очень напоминает Солсбери. Я думаю он включен в древнюю систему леев.
По моим ощущениям в Изборске время течет как-то по- другому.
Ключи, Мальская долина хорошо очищают, «заряжают» тело особенно в начале Мая, с костром под звездами…

Опасность «похоронных команд русской культуры» из современных археологов существует.
Но, как правило, они шкурой чувствуют, куда нельзя лесть…
Но даже если кто-то что-то ЦЕННОЕ найдет, даже если сможет унести…
то потом очень быстро ВСЕ принесет обратно!!!
Человек, взявший вещи из старых курганов не принадлежавшие ему по праву, либо получает жуткие травмы, либо с головой становится того. Могут и руки например парализовать, и не только руки.

Кстати, так называемые черные копатели в курганы не лезут, т.к. большинство знает об этом на собственной шкуре.
Моего знакомого «копателя» сунувшегося в курган переехала машина. Реанимация. Количество переломов соответствовало количеству взятых вещей… Сразу, еще в реанимации попросил все отнести назад…
А вещи были интересные и из золота. В общем Выжил. Теперь в основном копается в заброшенных деревнях, и местах боев, делая доброе дело, очищая Землю…


Удачи…
Ответить с цитированием