Отличная антикризисная схема.

Только ориентирована может быть как на пользу большинству, так и на пользу владельцев капитала. Угадайте, кому повезет в этот раз?
Правильно тут прозвучало, что государству это надо на вооружение брать. Только социалистическому государству, а не той системе, которая защищает олигархов от народа.
Те, кто сейчас при деньгах, получают возможность не прогореть, а посадить мальчиков за компьютеры и постоянно переводить деньги в товары, которые могут служить адекватным средством вложения капитала.
Я давно думал, что настанет такой момент, когда люди просто скажут: идите вы со своими деньгами подальше и ешьте их там. Что они будут делать? Вот и ответ. Уже пытаются приспособиться. Не удивлюсь, если они и здесь пузырь надуют. И очень быстро