Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 25.02.2009, 18:57
Аватар для надо действовать
надо действовать надо действовать вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 818
надо действовать на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Re:

Цитата:
Сообщение от Al Chaos Посмотреть сообщение
Я летать хочу(контролировать гравитационные взаимодействия), временем управлять(изменять информационную энтропию) дематериализовываться и вновь материализовываться (исчезать и появляться где захочешь), а у Норбекова или в ДЭИР этому не учат А Я знаю что Человек на это способен - Интуиция...
Нахрен это на данном этапе надо? Матереализация или дематериализация? Возможно в этой жизни вы и не научитесь этому! Чтоб матереализоваться на сходняке ГП и перемочить их и дематереализоваться? Можете фильм посмотреть "Телепорт" !

Можете также сказать, что: " Летишь к примеру в самолёте, а тут бах и начинается падение, я раз и дематереализовался с самолёта!". Если вы зададите такой вопрос, то это значит вы ничего не поняли из ДОТУ и матричного управления.

Интуиция..... Так если интуиция, то почему она вам не подсказывает выигрышные ставки в букмекерской? А? Правильно, работает хреново( по терминологии Норбекова).
Вы начните развивать интуицию для начала у себя, и желание насчёт левитации немного поубавится.
Ответить с цитированием