Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 24.02.2009, 22:17
J4ck $p4rr0w J4ck $p4rr0w вне форума
частый гость
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: NL
Сообщений: 21
J4ck $p4rr0w на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Генетическая Афера - инструмент контроля над миром

Цитата:
Сообщение от Старки Посмотреть сообщение
Министерством здравоохранения. ГМ продукты ничуть не более опасны, нежели обычные. Активно продаются по всему миру. И выращиваются по всему миру. И потребляются по всему миру. И у нас в том числе.
Ни единого случая вредного воздействия ГМО на здоровье человека не зафиксировано.
"Фермер" чушь несет, не имея даже представления о том, что "невсходящие семена" не имеют к ГМО никакого отношения, а являются обычными заурядными гибридами. Между тем, на этом строится весь пафос статьи.

Гибридные растения человечество выращивает уже десять тысяч лет, со времен перехода от собирательства к земледелию. И ничего, не померли пока.
Суть статьи в:
1. «Очень легко сделать огромные деньги на самых базовых человеческих потребностях - пище, одежде, жилье».
2. Если корпорация решит уничтожить Канаду, то на следующий год не будет запасов зерна на посев, которые есть только у Корпорации и это конец.

И теперь ваши слова : Министерством здравоохранения. ГМ продукты ничуть не более опасны, нежели обычные. Активно продаются по всему миру. И выращиваются по всему миру. И потребляются по всему миру. И у нас в том числе.

логику улавливаете? или опять напишите что всё равно безвредно.

п.с. живу в евро) и уже забыл вообще что такое настоящий вкус хлеба, овощей и т.д.
Ответить с цитированием