Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 24.02.2009, 20:46
Anarh Anarh вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 158
Anarh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
Вы настолько реально и буквально все восприняли , что... даже не знаю, что вам и сказать... А кто такой Г.Хиддинк?
Ха-ха-ха. Алена, я тебя уже люблю)))
Так троллю метко ответить.. )))
А давайте смоделируем ситуацию - одна из целей партии - заработать много денег.
Как известно, бизнес отнимает много времени (у меня друг несколько лет назад начал заниматься бизнесом - ему стало некогда спать - всегда занят, глаза горят, подруге не хватает внимания).
Вывод первый - ему некогда заниматься КОБ. КОБ будут распространять как ЕДРО - люди, работающие за денюжку и не понимающие ничего. (прям как одна моя знакомая, я ей задал пару простых вопросов)
Итак, понимая систему, посмотрим на форекс (однако не следует забывать, что игра там идет не по правилам, как пытался нас тут ввести в заблуждение cromberg, а по плану соответствующих лиц. У аферистов правил в достижении целей не бывает.)
Вывод второй - нельзя выиграть у аферистов на форексе. Вот это объясняют в первых же лекциях. В итоге нас выведут все равно в ноль. Как бы успешно не шли наши дела.
Ладно, приступим к сетевому маркетингу. В чем суть получения прибыли в сетевом маркетинге? А в том, что мы по чуть-чуть обманываем людей. В сумме набегают крупные суммы.
КОБ учит нас обманывать других людей? Нет. Она с этим борется
Вывод третий - играть против обывателя - это обман, как игра на форексе против нас.
Ну и самое "приятное" на последок: Итак партия начала зарабатывать деньги на краниках. Ну что ж, похвально. К управлению встают самые талантливые и ... хитрые. Да-да. Коб начнет вовлекать в свои ряды безсовестных людей, которые за деньги и не на такое пойдут.
Вывод четвертый - большие деньги не помогут КОБ, а дискридитируют и разрушат в итоге.
По-моему, ответ ясен - пользоваться деньгами нужно как антибиотиками - малыми дозами, дабы не отравиться. Так ли кпе нужны деньги? Не соглашусь в корне. Для достижения целей, нужны люди, которые своим делами (быстренько помножили свое затраченное время на свою зп, получили виртуальные деньги) вкладывают эти виртуальные деньги в реальные процессы.
p.s. Кстати, сравните виртуальные деньги с 10% своей зп.

Цитата:
Сообщение от cromberg Посмотреть сообщение
Ссуживайте эти условные 25 000 000 под 20% годовых (или другой. методика расчёта не так уж сложна).
Некоторые предприниматели согласятся на такой процент и даже не сочтут его несправедливым. Я, например, соглашусь. Ну а если лицемерно озаботитесь "духовностью", то не ссуживайте деньги. Откройте минизавод. Получайте 20% годовых с завода.
у-у-у-у-у, речи знакомые до боли (с) Догма (х\ф)
Что б победить дьявола, надо стать дьяволом?: "и не давайте брату своему в рост..."
Похоже следующее предложение будет иметь террористический характер.
Вы случаем не засланный казачек?)
Цитата:
Сообщение от cromberg Посмотреть сообщение
Вы не будете? Лично вы?

Придёт к вам предприниматель, покажет вам бизнес-план и скажет - мне нужен кредит под 20% годовых. Готов залог предоставить.

А вы скажите: нет, дружище. Не дадим. Это ростовщичество. Иди в Сбербанк.

Так?
под 0% и залог. Если такие суммы имеются на счету и не двигаются. И мы останемся в выгоде. И он тоже.
Ответить с цитированием