Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 24.02.2009, 12:38
Анвешин Анвешин вне форума
частый гость
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 28
Анвешин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Из ветки "Реализация КОБ в жизни"

Цитата:
Сообщение от 0din Посмотреть сообщение
Мы предлагаем методики, которые позволяют человеку себя перестроить себя, научиться работать со всей информацией…А в целом предлагаем создавать центр, создавать структуру, которая будет занята отработкой методик, а далее – непосредственным внедрением этих методик, которые будут оптимизировать способности людей любого возраста, и детей, и взрослых, и подростков, будут помогать занимать им в современной цивилизации более благоприятное для них положение. Делать это на основе развития физических и интеллектуальных качеств. Последнее относится не только к индивидууму, это всё в интересах Рода и Народа. Дело в том, что одному человеку без Роя не выжить, а попытка встроиться в чужой Рой, что пытается сейчас сделать вся наша «головка», гораздо опаснее : чужой рой будет постоянно его подавлять и человек будет совершенно нерационально расходовать свои жизненные силы (энергетический биологический ресурс). Конечно, если это Мессия, то он может перепрограммировать и чужой Рой, но таких мы пока не видим.
Так что,хлопцы, без обиды, сказал, что думаю. С Богом. Связь кончаю, 0din
Здравствуйте, 0din!
В конце прошлого года мне в руки попали 2 DVD диска с лекциями Петрова. Я ознакомился с материалом и стал по мере сил и возможности собирать и изучать информацию о КОБ в интернете. Этот сайт я читаю с месяц наверно (не регулярно)... но вот написать что-то захотелось только сейчас, после того, как прочел ваш пост, часть которого и процитировал выше.

Вы пишите: "Мы предлагаем методики..."
Скажите пожалуйста, 0din, кто эти "Мы" и как получить представление о методиках, которые вы предлагаете?

Пожалуйста, помогите мне разобраться с этим.
Заранее благодарю!
Ответить с цитированием