Показать сообщение отдельно
  #156  
Старый 24.02.2009, 07:59
sEEmEEnoTT sEEmEEnoTT вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 282
sEEmEEnoTT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Задорнов, сказав «А», говори и «Б»

Цитата:
Сообщение от Старки Посмотреть сообщение
Молодец, хорошо все разложил.
Я не утверждаю, что конторы нет. Это для меня также не очевидно. Язык - то, что называется - в заднице, реально. Языковеды слишком пустословны, Винглисты - слишком нейтральны к о всей этой заднице, когда должны понимать первыми и трубить.., и деять.., так что тут всякое сомненье уместно. Это единственное, по чём я могу судить, т.к. лингвистом мне уже не стать и былины мне на ночь никто не разсказывал.
На передаче учёные (по крайней мере самые развыступавшиеся) вели себя будто у них отбирают что-то... То ли как дети малые, то ли как пригревшиеся аферисты, чью лафу отбирают.., может быть другие аферисты, но тем не менее. Визг, не прикрываемый гнев, чувства через край - что это? Учёные может быть и не сектанты, но прикормыши вполне вероятно. Вся академия вполне может оказаться инертной массой в той или иной степени и если есть там гниль, и если есть с другой стороны злодей (включаем здравый смысл), то считай они уже встретились. Так или иначе наука, будь то лингвистика или математика - это маховой механизм, как любая система. Я помню с телека разсказ одного физика про какого-то физика-теоретика, которого попросили объяснить некий необъяснимый график, так тот, взяв его наоборот, стал изрекать серьёзную связную теорию!!! Его потом поправили, но... При желании можно найти теоретические объяснения всему, но они должны быть подтверждены чем-то - опытом, фактами.
Науке, я вижу, не хватает уверенности в себе, какие-то не спокойные они. Видно, нечем им так, сходу сразить обладателей родовой памяти, которые, возможно почуяв слабину прут напролом. Да... бардак. Да возторжествует разум.
__________________
Иудей должен жить в Иудее.
Ответить с цитированием