Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 12.09.2007, 08:27
Аватар для Шайтан
Шайтан Шайтан вне форума
участник
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Челябинск
Сообщений: 652
Шайтан на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Я в общем тоже эмоционльный особенно если на меня посмотрят как-то не так, то такое могу передумать И были у меня длительные периоды депрессивного состояния, но у меня несколько подругому, я просто закрываюсь, "ухожу в подполье". Там не менее давно за собой этого не наблюдаю.
Для многих духовность понятие абстрактное и непонятное, однако по своему опыту могу сказать, что это прежде всего ощущение счастья, спокойствия и умироворения, когда жизнь кажется легкой и веселой, когда нет неразрешимых проблем, когда легко общаться с людьми, потому что они ощущают "волны" симпатии, когда не нужно заставлять себя что-то делать, при этом дела вершатся быстро и точно, когда обычным является ясность ума, когда четко расставляются приоритеты и ясен собственный жизненный путь. Хотя я не считаю что я очень далеко продвинулся, но чем дальше я продвигаюсь тем шире раскрывается "горизонт" моих возможностей, в том числе эктросенсорных.
"Мировой закулисе" мы такие не нужны, а потому о духовности мы имеем часто противоречивое представление. Вообще я считаю что духовность должна быть центральньным в деятельности партии, потому что вначале нужно стать сильным, а уж затем идти в бой. Я обычно рекомнедую цигун, но что действительно Вам подойдет я не знаю, "ищите и обрящие"
Ответить с цитированием