Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 19.02.2009, 00:34
Groh Groh вне форума
уже был
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Groh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Реализация КОБ в жизни - это...

Уважаемый Сергей,
Исходя из вашего ответа я делаю следующие выводы.
1. Партия «Единение» названа ошибочно, точнее её было бы назвать «Обществом здоровых людей»
2. Есть присутствие нравоучения культуры (той же веры по новому) при полном отсутствии ЖЕЛАНИЯ, ВЕРЫ, УВЕРЕННОСТИ, НАСТОЙЧИВОСТИ продвигать идеалы ДОТУ в жизнь – иначе я ни как не могу объяснить отсутствие результатов УПРАВЛЕНИЯ
3. Не желание действовать маскируется «поводом задуматься». Выходит КОБа в купе с верховными предикторами мало думали - надо ещё подумать, потом ещё ну и немного ещё, чтобы подумать потом ещё, чтобы был повод задуматься…

Наивно полагать, что нельзя НИ ЧЕГО исправить за 1 год (тем более за 15 лет) имея в арсенале готовую концепцию, более одного человека в сторонниках и неудержимое стремление.

Хватит беллетристики (от фр. belles lettres – «изящная словесность») господа.
Сделайте дело (микроскопическое) – путь длинною в жизнь начинается с шага, с шага младенца. Я, если Вы не заметили, не просил чуда, я просил всего-лишь малюсенького примера в реальной жизни реальных дел.

В чём заключается основная задача КОБ (ДОТУ)? - пологаю в ЭФФЕКТИВНОМ УПРАВЛЕНИИ. Если Вы (сторонники КОБ) не удасужились проверить КОБ (ДОТУ) на практике, так сказать провести испытания, как вы можете утверждать о её реализации на гос. уровне, а на мировом?

Вы утверждаете, что будете перехватывать управление, а вы можете с той же уверенностью сказать, что управление над вами уже не перехваченно и все идёт по ИХ плану? И именно поэтому вы толчиётись который год на одном месте?
Ответить с цитированием