Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 17.02.2009, 00:57
Плутон Плутон вне форума
гость
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 237
Плутон на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Anarh Посмотреть сообщение
А вот если в нашей стране разрешить этот закон следующим образом: Решение о действии данного закона принимается региональными властями под их ответственность. Конечно появятся области где разрешено носить и где - нет. И механизм слегка подправить: делать при выдаче протокол: ФИО, адреса (проверка самих врачей) врачей, проверявших. ФИО Участкового, принимающего решение по каждому случаю. В случае утраты или преступления с помощью оружия, по протоколу отвечать будут все соответственно, за свои ошибки. Возможно при подобном подходе останутся только ответственные и профессиональные люди... со временем.
Это будет поначалу.Потом опять всё запутают,одних на других сменят,скажут это не мы делали , я не я и лошадь не моя . Пойдёт беспридел,и потом всем будет уже плевать... Яб не пробывал экспериментировать с таким законом ничего хорошего не будет.Тем более в нашей стране на данном этапе люди обозленные, им оружие сейчас противопоказанно.Есть ещё категория людей которые с головой не дружат,если к ним попадёт оружие это будет ж...па, им и так трудно что объяснить, а с пистолетами они вообще слушать не будут.


Для jacquinot1982 : Да и вообще jacquinot1982 купите себе травматический пистолет и ходите с ним,зачем вам этот закон?!



P/S. Вспомнил сейчас фильм с Арнольдом Шварцнегером "Командос" . Где он чтоб раздобыть оружие врезается на машине в оружейный магазин,заходит туда и набирает себе гранаты,базуки,пулемёты и прочую... jacquinot1982, когда закон примут вы себе базуку в магазине купите, чтоб стрельнуть по Спасской башне? (шутка)

Последний раз редактировалось Плутон; 17.02.2009 в 01:20.
Ответить с цитированием