Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 16.02.2009, 22:21
Аватар для jacquinot1982
jacquinot1982 jacquinot1982 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 107
jacquinot1982 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Каждому штурмовую винтовку?

Цитата:
Сообщение от Anarh Посмотреть сообщение
Э-э-э, а царская Россия была с законной властью? Лично я так не считаю (но к сути разговора это не имеет отношения). Однако с ней с помощью оружия как поступили? Естессно большевики, зная об этой ошибке предыдущего правительства кинулась исправлять это. А в царской России вы как считаете, в какой момент можно было наладить учет оружия у народа? Или изъять излишки? По-моему они просто не имели такой возможности. Сначала не было механизмов, потом - политической воли. В америке и Швейцарии есть оружие, но вы считаете, что их не превращают в быдло?
Царская Россия была тоже с не очень законной властью, иначе бы восстания не возникали в таком колличестве, мы вообще мало знаем о том что происходило в царской России! Но в любом случае власть царя была более законна чем власть большевиков.
Безусловно для превращение человека в быдло не обязательно отбирать у него винтовку, можно споить и промыть мозги, но потом всеравно надо винтовку отнять, ведь быдло с винтовкой также опасно для элиты как и народ!
В принципе это уже происходит в США, сперва это была страна свободных людей за которую отдавали свою жизнь таки люди как генерал Лафает, теперь американское общество представляет ужасное зрелище, впрочем как и наше, и вот теперь то г-н Обама предлагает отобрать стволы у граждан превращенных в быдло, думаю нас с вами ждет таже участь! Это и есть New World Order, ни каких прав, ни какого оружия, микрочипы под кожей и электронные деньги, И Путин и Обама и Ленин с Гитлером все это звенья одной цепи их задача это лишить нас всего, наших прав и свобод, это терания и диктатура это то против чего воевали первые поселенцы это то от чего бежали люди в США из Европы и России, но эта элита везде вас найдет это глобальная невольничья цивилизация!!!!!!!!!! Вот почему мы должны отстаивать наше правао на оружие, иначе скоро нас ждет один большой концлагерь!

ГОСУДАРСТВО ДЛЯ НАС А НЕ МЫ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием