Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 14.02.2009, 22:36
J4ck $p4rr0w J4ck $p4rr0w вне форума
частый гость
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: NL
Сообщений: 21
J4ck $p4rr0w на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: марихуанна

У меня опыт курения марихуаны примерно 20 лет. Были периоды каждодневного употребления на протяжении многих месяцев, были и раз в месяц, в неделю и т.д. Согласен со многими здесь отписавшимися по поводу вредности. Да, мозги сушит, убивает память, не говоря о просто вредности для тела. Но если "из двух зол..", например алкоголь или курнуть, то уверен что курнуть.
Так же подтверждаю что под воздействием марихуаны приходят гениальные(?) идеи, но гениальными они чаще всего так и остаются в воображении. Для воплощения их в жизнь как правило не хватает жизненных сил. Подтверждаю, что организм привыкает к дозе и для нужного результата каждый раз требуется курить больше. Например был период, несколько месяцев не курил, потом хватило одной затяжки что бы примерно 3-4 часа я просто был в "другом мире". После, примерно месяца каждодневного курения этого же сорта травы, для меня не достаточно было целой папиросы, что бы достичь первоначального кайфа. И крючок этого наркотика не в физических ломках или зависимости как например от никотина. Марихуана ловит именно на желании испытать психически другое мироощущение. Которое под воздействием действительно меняется. Но и меняется не всегда в "розовые краски". Если трудная ситуация в жизни и голова забита решением проблем, то от марихуаны мозг полезет дальше в дебри, и будет больше нагружать. Если всё хорошо по жизни и радость есть, то марихуана увеличит эти ощущения. На одном из этапов жизни я думал что марихуана просто умножитель эмоций.
В любом случае это всё не естественное для человека состояние.
Смотря назад, на прожитые годы, почему то чувство радости и счастья в памяти остались только лишь когда я вёл абсолютно здоровый образ жизни. Не курил даже никотин, не пил алкоголь, обливался холодной водой по утрам, не кушал даже мяса, не пил даже кофе. Было и такое у меня) Правда не долго. Но именно этот период остался в памяти как самый радостный.
Ответить с цитированием