Ответ: Директива 20/1
Петр22, ты что-то перепутал, ты думал что проповедуешь в глухой деревеньке, куда ещё электричество не подвели?
Там в твои сказки про райскую жизнь в странах вступивших в евросоюз и ставших частью мирового рынка может хоть-кто бы и поверил.
Тебе не пришла мысль ,что на форум может зайти человек живущий в одной из этих стран?
Я 18 лет - с 1985 по 2003 прожил в Литве и сейчас по 2 раза в год там бываю , вот в данный момент нахожусь в Вильнюсе.
После расчленения Союза Литва всё глубже погружается в дерьмо,и после вступления в евросоюз этот процесс только ускорился.
Так хорошо зажили,что недавно свой парламент на радостях в щепки разнесли.
Жаль что тебя там не было - закатил бы незнаю-сколько-тысячной толпе проповедь про то ,как они процветают в условиях либеральной экономики - тебя б на сувениры разобрали.
Отсюда вывод : не пиши о том,чего ты НЕ ЗНАЕШЬ.
А про план Даллеса - пусть популяризатор КОБ Петров К.П. выступит с опровержением,заявит что ошибался,ничего страшного в этом нет - это необходимо ,чтоб такие вот Петры22 не разводили тут <удалено> по этому поводу.
-------------------------------------------------------------------
По поводу чего должен извиняться К.П. Петров?
У Вас есть убедительные доказательства, что "плана Даллеса" не было?
Админ
|