Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 06.02.2009, 02:25
cromberg cromberg вне форума
гость
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 52
cromberg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему КПЕ не зарабатывает миллиарды - печальная правда.

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
А вот это Вы напрасно - прекрасная тема о гармоничном развитии... общества, в котором духовные и материальные потребности уравновешены. Или не уравновешены.

Насколько я поняла проблему данной темы - нас пытаются научить тому, чего сами не умеют.... Что-то такое есть на главной странице сайта...
Вы очень точно поняли суть моего вопроса.
Я тоже за гармоничные развития и душевность.
А если быть точнее - я требую от Константин Павловича Петрова миллиард долларов потому, что Константин Павлович Петров очень умный и понимает суть вещей на всех приоритетах, включая экономический, и может одним щелчком кнопки мышки компьютерной зарабатывать огромные деньги на рынке ценных бумаг или на валютном рынке, но НЕ ДЕЛАЕТ этого, а я, с животным строем психики, без предвидения-провидения-прозрения-различения-Богоединения, сути вещей не понимаю и прогнозировать не могу ничего, и денег заработать сам не могу.

И что забавно - на моё требование почти никто ничего не отвечает прямо. Кто про высокомерие, кто ещё про что, а по существу - ничего.

Наверное и правда "не дошли".
И, что удивительно - в историю и мировоззрение лезут все кому не лень, а экономический приоритет - это типа не престижно - мы же концептуалы.

По-моему, такое пренебрежение к экономическому приоритету - это так же дальновидно, как под коньячок искать доказательства того что Сталин никого не убивал (окружение виновато), а мера всё-таки круче материи и информации вместе взятых, ибо без меры всех заковали в одноглазую пирамиду рабства.
Ответить с цитированием