Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 04.02.2009, 08:43
Елизавета Елизавета вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 166
Елизавета на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СПИД-Всемирная ложь!!!

Я, напеример, не специалист в этой области (медицины, биологии, химии), а Natasha, как мне показалось, либо имеет к этому непосредственное отношение, либо ну очень внимательно изучала материалы, связанные со СПИДом. И мне вполне понятно её отношение к неимеющей серьёзных с её точки зрения доказательств теории несуществования СПИДа.
У меня как у человека, имеющего архитектурное образование, такое же отношение вызывают разговоры о том, как хорошо можно тысяче человек устроиться в самой чаще леса и жить там, не вылезая, без мед.помощи, пожарников, канализации...
У нас почему-то часто так получается: люди начинают разоблачать всё, что под руку попадётся, не имея достаточных знаний в этой области, а специалистов, которые аргументированно им возражают, с ходу называют "засланцами", "лжеучёными" и вообще врагами рода человеческого. Спрашивается, зачем? Не всё, придуманное человечеством, неправильно и плохо, в том числе наука. Это, извините, нигилизм какой-то. Это несерьёзно. Не лучше ли подробнее разобраться в материале, прислушаться к разным мнениям и составлять своё не на основе одной статьи, а на более обширной базе?
__________________
www.vsemINFO.ru - Концептуалы всех стран, объединяйтесь!
Ответить с цитированием