Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.02.2009, 08:46
Админ Админ вне форума
Администратор
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3,387
Админ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: КОБ - НЕ СЕКТА

Цитата:
Сообщение от kob_ALEX Посмотреть сообщение
В интернете так называемые антикобовцы ведут активную борьбу информационным оруижем

Надо реагировать !!!!!

можно найти много сайтов на которых оболгали кпе, и пытаются всячески навязать отношение народа к партии как к секте.

Нужно противостоять этому.
Противостоять нужно.
Но если "оправдываться" - эффект будет обратным.

Лучше в такие обсуждения давать ссылки на обзорные материалы по КОБ (см. ветку "С чего начать изучение КОБ"), и на наши видео-ролики на рутубе, предлагая всем самим составить своё собственное мнение о КОБ.

Плюс на таких форумах надо участвовать в обсуждении разных актуальных вопросов - писать с позиции КОБ, но поначалу без прямых ссылок на КОБ.

Задача - донести позитив, не позволяя втягивать нас в разные дрязги.
Если же мы втянемся в обсуждения: "секта - не секта?" - тогда у новых людей КОБ и КПЕ будет ассоциироваться с "сектой".
Т.е. это будет работать против нас.

Обратите внимание, что и заголовок "КОБ - НЕ СЕКТА", по законам психологии, ассоциирует КОБ с сектой:
частица "не" подсознанием пропускается, и человек помнит, что он слышыл о КОБ в контексте обсуждения сект

Так что будьте внимательны, не забывайте о матричном управлении, старайтесь использовать отрицательные образы по минимуму.
Например, надо бороться не "против войны", а ЗА мир,
не "против пьянства", а ЗА трезвость, и т.д.